मुजफ्फरनगर :- मुजफ्फरनगर में कल 3 पॉजिटिव केस मिलने के बाद आज दूसरे दिन भी एक और कोरोना पॉजिटिव केस मिलने से स्वास्थ्य विभाग में फिर हड़कंप मच गया। स्वास्थ्य विभाग की टीम ने संक्रमित व्यक्ति को उपचार के लिए मुजफ्फरनगर बेगराजपुर मेडिकल कॉलेज के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती करा दिया है।
आज मुजफ्फरनगर के तितावी थाना क्षेत्र के मुकंदपुर गांव से एक व्यक्ति की पॉजिटिव रिपोर्ट आने के बाद जिला प्रशासन ने तुरंत गांव में स्वास्थ्य विभाग की टीम भेजकर संक्रमित व्यक्ति को आइसोलेशन वार्ड में भेज दिया है। जिला प्रशासन ने उक्त व्यक्ति के परिजनों को भी क्वॉरेंटाइन कर दिया है।
जिला प्रशासन इस जानकारी को जुटाने में लग गया है कि अभी तक उसके संपर्क में कितने लोग आए हैं। फिलहाल जिला प्रशासन द्वारा आसपास के क्षेत्र को सील कर सैनिटाइजेशन की तैयारी शुरू की जा रही है।
बता दें कि मुजफ्फरनगर में कुल 24 कोरोना पॉजिटिव केस मिले थे, जिन्हें मुजफ्फरनगर के बेगराजपुर मेडिकल कॉलेज के डॉक्टरों ने ठीक कर डिस्चार्ज कर दिया था। उसके बाद मुजफ्फरनगर कोरोना मुक्त हो गया था लेकिन पिछले 24 घंटे में 4 नए केस मिलने के बाद जनपद में अफरा तफरी मची हुई है।